Помогите пожалуйста даю 30 баллов !!!!!!!!!!!! только с решением ТОЛЬКО С РЕШЕНИЕМ ПРОСТО ОДНИ

ОТВЕТЫ НЕ ПОЙДУТ!!!!!!!!!!!а) ‒ 1,9a²b⁴ · (‒ 2,1bа²¹ ) =в) ‒2,5m⁷n³b² · ( 1,3mn⁶b⁸) =б) 14pk³а⁹ · ( ‒ 0,01p⁵k⁴а) =г) 1,4p⁷rs · ( ‒1,7pr¹¹) =д) 3,5 m⁴r¹² · ( ‒0,02m⁵ra⁷) =e) ‒ 9a⁵b⁸ · ( ‒0,03a⁹b⁷m) =ж) 8р³b⁴ · ( ‒1,17ab⁷p⁶) =заранее спасибо 111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Возьмём на примере (а)-дальше полное решение можно делать по примеру:

а) (-1,9)х(-2.1)х а(21+2)х b(4+1)=3,99a23b5


Отвечает Саляхетдинова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

-1,9*(-2,1) *а²⁺²¹ *b⁴⁺¹=3,99а²²b⁵.

в)

(-2,5*1,3)*m⁷⁺¹ *n³⁺⁶ *b²⁺⁸ =- - 3,25m⁸n⁹b¹⁰.

б)

14*(-0,01)*р¹⁺⁵ *k³⁺⁴  *а⁹⁺¹= - 0,14р⁶k⁷a¹⁰.

г)

1,4*(-1,7)*р⁷⁺¹ *r¹⁺¹¹ *s= -2,38р⁸r¹²s.

д)

3,5*(-0,02)*m⁴⁺⁵ *r¹²⁺¹ *a⁷=- 0,07m⁹r¹³a⁷.

е)

0,27 *а⁵⁺⁹ *b⁸⁺⁷ *m=0,27а¹⁴b¹⁵m.

ж)

- 9,36р³⁺⁶ *b⁴⁺⁷ *а=- 9,36р⁹b¹¹ *а.