Упростите выражение и найдите его значение m=2,3 7m+6+2m+18


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 9m + 24

(9 * 2,3) + 24 = 20,7 + 24 = 44,7