(600:30-70)×5-(24-4×4)×(32:16)+60:4×10


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

(600:30-70)×5-(24-4×4)×(32:16)+60:4×10=-50×5-8×2+60÷4×10=-250-16+150=-116

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калядин Леха.

Ответ:

ответ : -116

Пошаговое объяснение:

*ответ-116