На трассе между Киевом и Ровно встретились два автобуса и продолжили движение в противоположных

направлениях. Киевский двигался со скоростью 80 км / ч, а ровенский - 85 км / ч. Какое расстояние будет между этими автобусами через 2 часа после встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80х2+85х2=160+170=230км