Найди размах среднее арифметическое медиана и моду ряда данных 9;3;8;13​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:ряд данных

9;3;8;13

3;8;9;13​

размах 13-3=10

среднее арифметическое (3+8+9+13):4=8,25

медиана (8+9):2=8,5

мода нет