ЗаданиеПриведена цифра: 32 тысячных . Запишите как десятичную дробь!​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Решение:

32/1000 = 16/500 = 8/250 = 4/125

Ответ: 4/125

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32/1000=0,032