Мама подарила Петеритису на день рождения 10 евро, чтобы он купил на эти деньги конфеты. Сколько

грамм конфет он купил, если они стоят 6,15 евро / кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 € = 1000 центов

6,15 € = 615 центов

1000 : 615 = 1000/615 = 200/123 = 1. 77/123 (кг) - купил конфет.

Или : 1,6 кг = 1600 г

Отвечает Лифанов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10евро=1000 центов вроде

тогда 6,15 евро=615 центов

1000\615=200\123=1 77\123 конфет (кг)