F(x)=√2x-4 преобразовать f'(x) помоги мне пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.

f(x)=√2x-4)=> f'(x)=(2x-4)'/(2×√(2x-4))=2/(2×√(2x-4))=1/√(2x-4)

Отвечает Ендышев Денис.

Ответ:

объяснение во вложений. два варианта