-5×(-4+у)+8×(у+3) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5×(-4+у)+8×(у+3) = 20 - 5y + 8y + 24 = 3y+44