Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки:2(2х-4y) – 3(2x +5y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

-2х-23у

Пошаговое объяснение:

2(2х-4y) – 3(2x +5y)=4х-8у-(6х+15у)=4х-8у-6х-15у=-2х-23у

Отвечает Чурбанова Вероника.

2(2х-4y)-3(2х+5у)=4х-8у-6х-15у= -2х-23у

Вроде так