Реши задачу Лев съедает на обед 12,2 кг мяса. Сколько килограммов мяса потребуется на обед 9

львам? Если можно с условием записать.

Ответы на вопрос

Отвечает Новокшонов Никита.

Ответ:

109,8 кг мяса

Пошаговое объяснение:

12,2×9=109,8 кг мяса

Отвечает Кухта Данил.

Ответ:

109,8

Пошаговое объяснение:

Один лев-12,2 кг.м.(кг.мяса)

9 льва-? кг.м.

РЕШЕНИЕ:

12,2×9=109,8(кг.м.)9 льва

ОТВЕТ:на обед 9-ти львам потребуется 109,8 кг.мяса.