Найдите разность: 56% от 16 и 44% от 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Костуренко Денис.

Ответ: 8,96 и 5,28

Пошаговое объяснение:

56% от 16 = 56 × (1 / 100) × 16 = 8,96

44% от 12​ = 44 × (1 / 100) × 12 = 5,28