330 030 - 8 457 • 17 + 54 939 найти значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.

330 030 - 8 457 × 17 + 54 939 = 241 200

1) 8 457 × 17 = 143 769

2) 330 030 - 143 769 = 186 261

3) 186 261 + 54 939 = 241 200

Отвечает Янковская Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8457×17=143769

330030-143769=186261

186261+54939=241200