3 часа 28 минут перевести в минуту пожжж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

208 минут

Пошаговое объяснение:

3×60=180минут

180+28=208м

Отвечает Рибакова Ірина.

Ответ:

208 минут

Пошаговое объяснение:

3 часа 28 минут = 3*60+28=208 минут