5 = 90°, 1 = 35°. Найди 2, 3, 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

Відповідь:

5 = 90°, 1 = 35°.

2 + 3 + 4 = 5 - 1 = 90°- 35° = 55°