M:(45-35),якщо m=42. в×(56-47),якщо в=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 : (45 - 35) = 42 : 10 = 4,2

7 * (56 - 47) = 7 * 9 = 63