Вставь пропущенные числа. 52, 43,.. .,....22, 17, 13,​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

35, 28, 10 правильный ответ!!!

Отвечает Белеков Артём.

Ответ:

13, 17, 22, 28, 35, 43, 52

Пошаговое объяснение:

17-13=4; 22-17=5; 28-22=6; 35-28=7; 43-35=8; 52-43=9