Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50 см, а ширина составляет 24% длины. Найдите объем

параллелепипеда, если ширина составляет 30% высоты. 24000 см320000 см232000 см228000 см2ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Длина прямоугольного-50 см

ширина-24% (д)

объем-? 30%

решение-50:100*24=12 cм (ш)

                12*100:30=40 см (в)

                50*12*40=24000 см2 (о)

Пошаговое объяснение: