Упростите выражение 4,5c-1,8c+2,3c


Ответы на вопрос

Отвечает Балацкая Алена.

Ответ:

5с.

Пошаговое объяснение:

4,5c - 1,8c + 2,3c = 5с.

Отвечает Бурикова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5с+2,3с-1,8с=6,8с-1,8с=5с