Сори ПОМАГИТЕ ПРИМЕР в столбик 7257÷73 6500×18


Ответы на вопрос

Отвечает Брынцев Александр.

Ответ

7257 ÷ 73 = 99,41095889.

6500 × 18 = 117 000.

Отвечает Лосякова Юлия.

Ответ:

7257/73=99,4109589

6500*18=117000