2) Запишите проценты обыкновенными дробями:2%; 5%; 20%; 60%: 80%: 110%180%​


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.

Ответ:

2/10

5/10

20/100

80/100

110/1000

180/1000

Ну как-то так

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:

 \frac{1}{50}  \:  \:  \:   \frac{1}{20}  \:  \:  \:  \frac{1}{5}  \:  \:  \:  \frac{3}{5}  \:  \:  \:  \frac{4}{5}  \:  \:  \:  1 \frac{1}{10}  \:  \:  \:  1 \frac{4}{5}

Пошаговое объяснение:

как-то так