P×(73-69)=100,3×x+17=59


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Арслан.

р*(73-69) = 100

73-69=4

100 :4 = 25

р = 25

3*х+17=59

59-17=42

42 : 3 = 14

х = 14

Отвечает Чумак Виталий.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение: