Тракторист вспахал 12 га что составляет 40% площади поля Найдите площадь поля даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Леша.

Ответ:

30 га

Пошаговое объяснение:

12×2 =24 (80%)

12÷2=6 (20%)

6+24=30(100%)