В магазин завезли 1200 шт тетрадей. Из них 26% составили тетради в клетку, 43% - в линию, а

остальные - в косую. Сколько тетрадей в косую линию завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Даниил.

26%+43%=69%

100%-69%=31%

100%=1200

31%=х

х=1200÷100×31=12×31=372