На спортивной площадке было 4 команды по 7 человек и 16 болельщиков. Сколько всего человек было

на спортивной площадке

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

(7×4)+16=44

7 умножаешь на 4 в скобке и + 16 человек получается 44

Отвечает Хмелев Никита.

Пошаговое объяснение:

7*4=28

28+16= 44

Ответ:всего 44 человека было на спортивной площадке.