В цистерне было 650л бензина израсходовали 24% бензина сколько бензина осталось в цистерне?​


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.

1) 650*24% = 650*0,24 = 156(л) – израсходовали;

2) 650-156 = 494(л) – осталось.

Ответ: в цистерне осталось 494 литра бензина.

Отвечает Ерохин Стас.

Ответ:

494

Пошаговое объяснение:

650%24=156

650-156=494