Мастер за 3 часа обрабатывает 72 детали а его ученик это же кол-во но за 4ч на сколько больше

деталей обрабатывает мастер чем ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Софья.

Ответ:

на 6 деталей

Пошаговое объяснение:

1) 72/3 = 24 д. 1 мастер за час

2) 72/4 = 18 д. ученик за час

3) 24 - 18 = 6

Отвечает Зиганшин Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72 : 3 =24

24: 4 = 6

24-6=на 18 деталей больше в час