1) у Артёма 3 набора фломастеров, 8 фломастеров в каждом наборе, и 2 набора ручек, по3 ручки в

каждом наборе. На сколько меньше ручек,чем фломастеров, у Артёма?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 8 = 24 (шт) - всего фломастеров

2) 2 * 3 = 6 (шт) - всего ручек

3) 24 - 6 = 18 (шт) - меньше ручек