> 2) у Артёма 3 набора фломастеров, по 8 флома- стеров в каждом наборе, и 2 набора ручек, по 3

ручкив каждом наборе. Во сколько раз меньше ручек, чемфломастеров, у Артёма?​

Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.

Ответ:

В 4 раза меньше ручек, чем фломастеров у Артёма.

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 8 = 24 фломастеров в 3 наборах;

2) 2 * 3 = 6 ручек в 2 наборах;

3) 24: 6 = 4

Отвечает Яковлев Ваня.

Ответ:

В 4 раза больше.

Пошаговое объяснение:

1) 8×3=24(ф.) - фломастеры.

2) 3×2=6(р.) - ручки.

3) 24:6=4(раза)