СРОЧНО СРОЧНО10y+8y+5y​


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

23y

10y+8y+5y=23y

Отвечает Волкова Кристина.

Ответ:

23y

Пошаговое объяснение:

10y+8y+5y=18y+5y=23y