Число 56 является 4/7 искомого числа. найди это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Янова Даша.

Ответ:98

56:4/7=56*7/4=98

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

56 делим на 4 и получаем 1/7

14 умножаем на 7 и получаем 7/7 или то число, что нам надо

Пошаговое объяснение:

ответ 98