Знайди 2/7 від числа 14


Ответы на вопрос

Отвечает Проняева Кристина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2/7 от 14 = 2/7 * 14 = 4

Отвечает Крючков Виктор.

Відповідь:

4

Покрокове пояснення:

2/7*14 = 14/7*2 = 2*2 = 4