Ломаная состоит из 3 отрезков длина которых 1/10 м 3/10 м 7/10 м Найди длину ломаной​


Ответы на вопрос

Отвечает Корельский Роман.

Ответ:

1/10+3/10+7/10=11/10=1 1/10м =1м 10см