Требуется распечатать итоговый отчет на 1482 страницах. Первый принтер печатает 29 страниц в

минуту, второй принтер печатает в минуту на 1 страницу меньше. За сколько минут два принтера вместе распечатают этот отчет? A. 26 B. 24 C. 32 Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Костя.

Ответ:

29-1=28

28+29=57

1482/57=26

ответ а