Запиши решение задачи и ответ. Определи обратную задачу.Ширина прямоугольника 2 см. Это в 3раза

меньше его длины. Найдипериметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

Ответ:

16 см

Пошаговое объяснение:

2×3=6см(длина)

P=(2+6)×2=16см