СРОЧНОООО!!!! Решите уровнение 8,3х - 7,6х + 0,51 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,3х - 7,6х + 0,51 = 1

0,7x + 0,51 = 1

0,7x = 1 - 0,51

0,7x = 0,49

x = 0,49 : 0,7

x = 0,7