Вірішийте будь ласка -(ікс-19/9)-10/9дорівнюе 22/5


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 19/9) - 10/9 = 22/5

х - 19/9 = 22/5 + 10/9

х - 95/45 = 198/45 + 50/45

х - 95/45 = 248/45

х = 248/45 + 95/45

х = 343/45

х = 7. 28/45