Запиши решение задачи и ответ. Определи обратную задачу.Длина прямоугольника 10 см. Это в 2раза

больше его ширины. Найдипериметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10:2=5см- ширина

(10+5)х2=30см периметр

Отвечает Давлетбакова Аделина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

10:2=5см (ширина)

P=(10+5)×2=30см