Найдите число, 3.7 которые состовляет 42Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.

Пошаговое объяснение:

3.7 --- 42%

x ------ 100%

x=3.7*100/42=370/42=185/21=8.8