Обчисли: -2,5+(-5,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

 - 2.5 + ( - 5.5) =  - 2.5 - 5.5 =  - 8.

Отвечает Кайдарова Камилла.

Ответ:

-2,5+(-5,5)=-2.5-5.5=-(2.5+5.5)=-8