0,3 • (X-2) = 0, 1 x + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

0,3х-0,6=0,1х+2

0,3х-0,1х=0,6+2

0,2х=2,6

х=13

Пошаговое объяснение:изи