Пж решите уравнение1)7 1/5: х * 7 1/22)х* 1 1/18 * 12 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ) 7 1/5: х * 7 1/2 = ( 7 1/5 *  7 1/2 ) : x = 54 / x ;

2 ) х* 1 1/18 * 12 3/5 = ( 1 1/18 * 12 3/5 )* x = ( 133/10 ) * x =13,3x .