Площадь прямоугольной детской площядки равна 480метров Ширина площади 16м Вычисли её длинну и

переметр площади СДЕЛАЙТЕ ТАКИМ СПОСОБОМ ТИПА УРАВНЕНТЯ ПЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=s/b=480/16=30 м

p=2*(a+b)=2*(30+16)=2*46=92 м

16х=480

х=480/16=30 м

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

480:16=30м- длина

(16+30)×2=92м-ширина