Запиши дробь 1/5 в видео дроби со знаменателем 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1⁷/5⁷=7/35

Отвечает Антонов Кирилл.

Ответ:

7/35

Пошаговое объяснение:

1/5=7/35 ууууудааааачччкииии