Запишите в виде переодической дроби обыкновенную дробь:4/9, 17/99, 20/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Пендюрин Денис.

Ответ:

4/9 = 0,(4)

17/99 = 0,(17)

20/11 = 1,(81)