Ширина прямоугольника 17мм а длина в 2 раза больше найди площадь и периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.

Ответ:

51 и 578

Пошаговое объяснение:

1)17×2=34(длина)

P=(17×34)×2=51

Ответ:Периметр 51

2)34×17=578

Ответ:Площадь 578