1+2-3*4:5+6-7*8:9+10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

467/45

Пошаговое объяснение:

1 + 2 - 3 × 4 ÷ 5 + 6 - 7 × 8 ÷ 9 + 10

1. 3 × 4 ÷ 5 = 12/5

2. 7 × 8 ÷ 9 = 56/9

1 + 2 - 12/5 + 6 - 56/9 + 10 = 19 - 12/5 - 56/9 = 19 - 388/45 = 467/45

Отвечает Романов Нияз.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

1+2-3*4/5+6-7*8/9+10=

=3-2,4+6-56/9+10=

=16,6-56/9=

=\frac{16}{10}-\frac{56}{9}=\frac{144-560}{90}= -\frac{416}{90}