Ширина прямоугольника24 см, длина в 6 раз больше. Вычислипериметр и площадь прямоугольник​


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.

Пошаговое объяснение:

24*6=144 - вторая сторона

периметр = 144+144+24+24=336

площадь = 24*144 = 3456

Отвечает Мамаева Лиза.

Ответ:

периметр: 336см

площадь:3456см

Пошаговое объяснение: