Знайти периметр рівнобедреного трикутника, якщо його основа 7 см, а бічна сторона у 2 разі більша,

за основу!!!! (как можно быстрее)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гатин Ильгиз.

Ответ:35см

Пошаговое объяснение:

7+14+14=35см

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

))

Пошаговое объяснение:

так как треугольник равнобедренный, то боковые стороны будут равны

следовательно,боковые стороны =2*7=14 см

14 см+14см+7см=35 см-Р треугольника