❗❗❗Сумма противоположных сторон ромба равна 60 см. Периметр ромба будет равен: 3.600 см240 см900

см120 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишина Алина.

Ответ:120см

Пошаговое объяснение:

У ромба все стороны равны

Р=4*(60:2)=4*30=120 см